Войти
Мама девочки (2 года) Тында

Внезапно...

Мама мальчика (17 лет) Батайск
Вот молодечек!!!!!!!Поздравляю мамочка,дождалась!!!!!А вот мы еще ждем,когда сынуля с горшком подружится,ну очень хочется,чтобы поскорейimage
0
18.05.2011
Мама девочки (17 лет) Тында
Мы месяцев 10 дружим с переменным успехом,а в 1,6 пошла сама,либо просится,либо сама идет. Трусы научилась когда снимать - вообще сказка. Я думаю,всему свое время,главное без давления.
0
18.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ульяновск
Поздравляем ! совсем взрослая!
0
18.05.2011
Мама девочки (17 лет) Тында
спасибо )))
0
18.05.2011
Заметки про девочку Кто угадает?

Похожие записи