Помогает наводить мне порядок,бегает из кухни в зал,убирая последствия своего завтрака. Тут мы неожиданно сталкиваемся в коридоре,Соня крепко обнимает меня за ноги и вопит:
- Мамочка,я так лада,что я тебя встлетила! )))
Помогает наводить мне порядок,бегает из кухни в зал,убирая последствия своего завтрака. Тут мы неожиданно сталкиваемся в коридоре,Соня крепко обнимает меня за ноги и вопит:
- Мамочка,я так лада,что я тебя встлетила! )))
блиииин)))) я не могу)))) наверно, тебе было ооочень приятно)))