Войти
Мама девочки (2 года) Тында

Заметки про девочку

Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск

ну вот!!!!)))))

теперь не только я буду ухохатываться!!!))))

всё пиши!!!! хотим всё читать!!!!!)))) не стесняйся!!!!

0
29.10.2011
Мама девочки (17 лет) Тында

Я в ленту не публиковала ))) Мне стыдно )))

0
29.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск

Ну ты даешь, мать!!! Я б гордилась таким дитячим остроумием))))

ну хоть друзья почитают)

0
29.10.2011
Мама девочки (17 лет) Тында

Я вот сейчас тебе напишу,комменты редко кто читает. Короче,есть у Сони звуковая азбука,и там одна из функций нажимаешь букву -  рассказывают стишок,а папа у нас иногда тупит... Ну короче стихотворение "Такой забавный червячок - то палочка,а то крючок" и папа такой Гандон! - ну я ,конечно,сказала ему все что думаю,а он отвечает,что не бывает червячков на букву Г,я такая (тоже безмозглая) - Гусеница,блять! и тут ребенок Папа,это гусеница блять,это блять гусеница,ты не понимаешь что ли?  Мы ржали минут 20,причем я реально даже говорить не могла,ушла в другую комнату и плакала от смеха. Кому то конечно мало смешного будет,но блин - свершилось уже. Поржали.

0
29.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск

у нас тоже есть такая азбука)))) я теперь не могу ее спокойно слушать))))

0
29.10.2011
Мама девочки (17 лет) Тында

Так и живем )))

0
29.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск
дааа)))) веселая у вас семейка))))
0
29.10.2011
Заметки про девочку Мои кошки =)

Похожие записи