Кумушку мою любимую-прелюбимую положили в больничку,схватки у нее! Рожает мое солнышкоооо! Думаю,где-то к ночи должна ))))
Мы 16 лет дружим,у меня Соня 21го числа рожденная,будет забавно,если она тоже родит 21го )))
Кумушку мою любимую-прелюбимую положили в больничку,схватки у нее! Рожает мое солнышкоооо! Думаю,где-то к ночи должна ))))
Мы 16 лет дружим,у меня Соня 21го числа рожденная,будет забавно,если она тоже родит 21го )))