Ваши дочки играют в куклы?
Просто моя их игнорирует напрочь. В коляске катает плюшевых медведей и прочие мягкие игрушки,пеленает тоже их. Нам на год подарили три куклы - они так и лежат,она их максимум разденет и кинет,ей абсолютно неинтересно. А как у вас?