Войти
Мама девочки (2 года) Тында

Мамы девочек

Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Играет, и целует и кутает, купает и говорит, ты же послушная девочка!!))) но только малышей, куклы с волосами и без сосок валяются))

0
30.01.2012
Мама девочки (17 лет) Тында

Ой,а может и правда пупса ей купить?

0
30.01.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

а у вас нет? Они же в этом возрасте любят повторять, вот она и повторяет то, что она делает))) на горшок его сажает))) и т.д.... соску любит давать и качать)))

0
30.01.2012
Мама девочки (17 лет) Тында

У нас есть пупсоподобное,но не пупс )))

0
30.01.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

))))

0
30.01.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

нет, ролевые игры могут быть, покормить, в коляске покатать, но очень - очень редко... так чтобы таскалась и спала как некоторые наши подружки - нет... динозавру подаренному на НГ дочка больше обрадовалась чем красивенному, на мой и крестной взгляд, пупсу...

0
29.01.2012
Мама девочки (17 лет) Тында

Да,она животинкам больше радуется тоже.

0
29.01.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Калачинск
Моя тоже к куклам равнодушна, впрочем, как и я в детстве. А так-то и воспитатели в садике жалуются, что девочки предпочитают машинки куклам. Феминистки растут:)
0
30.01.2012
Мама девочки (17 лет) Тында
Это точно ))
0
30.01.2012
Мама шестерых (от 8 лет до 17 лет) Москва

Мы ваши ровесники-Арина очень любит своего БебиБона,катает в коляске,поит водичкой,качает.Но лет до двух тоже пупсов игнорировала,то ли для нее они тяжелые были,то ли еще что-то...

0
29.01.2012
Мама девочки (17 лет) Тында

Она их всегда игнорировала. В магазине игрушек просит разные вещи,но кукол - никогда. Я вот просто незнаю,что думать )))

0
29.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

моя тоже к куклам равнодушна... говорят что после 3х вроде начинают в них играть..

0
29.01.2012
Мама девочки (17 лет) Тында

Думаю в сад пойдем,может там она поймет,для чего куклы нужны )))

0
29.01.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

моя играет в куклы.раздевает- одевает.в коляске возит. в садик  сними играет)))

0
29.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бор

Раздевает и катает на коляске. И всё

0
29.01.2012
Мама девочки (17 лет) Тында

Я если кладу куклу в коляску во время уборки,вроде как ненароком,так она вынет,еще возмущаться будет,почему там не медведь ))))

0
29.01.2012
Мама двоих (17 лет, 36 лет) Москва

Так-же)))))))

0
07.02.2012
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва

Моя тоже раздевает и все. 

0
30.01.2012
Мама троих (25 лет, 18 лет, 15 лет) Энгельс

так же

0
29.01.2012
Заметки про девочку Заметки про девочку

Похожие записи