Войти
Мама девочки (2 года) Тында

Про сад...

Дмитров

мы пошли в садик три недели назад...мы вообще малыши,у нас группа для двухлеток...все просто замечательно,замечательные воспитатели...но я на страже....если что,мало не покажется....главное что бы ребенку наравилось...

0
30.01.2012
Мама девочки (17 лет) Тында

Там воспитатель еще так детей описала,что мол плачут,все ломают,дерутся. У меня дочь вообще не агрессивна. Я в случае чего тоже буду страшна в гневе )))

0
30.01.2012
Дмитров

У нас дети вроде номальные..кто то плачет,кто то нет..они еще не умеют играть вместе....поэтому каждый в своем углу ковыряется..им книжки на сон читают,рисуют они....а так играют сами по себе,как умеют...ну может еще чем занимаются...

0
30.01.2012
Заметки про девочку Подушка-ограничитель для младенцев.

Похожие записи