Перепутала )))
Ребёнок стал шутить. Иногда смешно даже мне :)
Сегодня вышли барабаку выгуливать,а небо такое звёздное,чистое. Что характерно в морозную погоду.
Я: - Доча,смотри какое небо! Смотри,сколько звезд!
Дочь: (задирая голову) - Даааа,красиво! Смотри,ПОЛЗАЮЩАЯ звезда!
Я: - Какая какая? Куда она ползет?
И начали мы с ней хохотать ))) Перепутала с падающей )))