Войти
Ирина
Владик, 14 лет 7 месяцев Евпатория

Пирсинг в пупке)))))))

Zoka
Сенечка, 16 лет 4 месяцаЛаврик, 14 лет 8 месяцев Москва
у меня пирсинг не зарос, серьгу сняла месяце на пятом. А вот кожа на последних месяцах где пирсинг был (между дырочкой и дырочкой))) растянулась и побелела, как растяжка.... моя врач говорила, что у всех так, т.к. там нет жировой что-ли ткани.... но пупсик того стОит! фиг с ним, с пирсингом)
0
18.05.2011
Ирина
Владик, 14 лет 7 месяцев Евпатория
Да конечно там одна кожа!Да что побелеет то фигня!а давно был проколот?я вот снимала на сутки как-то потом с трудом вставила,колола в январе!
0
18.05.2011
Zoka
Сенечка, 16 лет 4 месяцаЛаврик, 14 лет 8 месяцев Москва
ну у меня побольше как проколот был... первый месяц каждый вечер вставляла сережку, чтоб убедится, что не заросло... ну а потом уже не вставлялась)
0
18.05.2011
читала где то, что вставляют ниточку в дырочку. капроновую вроде
0
02.06.2011
Зарегистрировала ИП....... Через недельку на плановый прием...

Похожие записи