Войти
Ирина
Владик, 14 лет 7 месяцев Евпатория

нутрилон

Елена
Давид, 24 года 3 месяцаАлексей, 14 лет 6 месяцевКрестница Нина, 26 лет 5 месяцевКрестница Софья, 29 лет 9 месяцев Видное

у меня тоже как будто регистрация не прошла сразу, потом просто попробовала зайти под теми логинами-паролями, которые вводила, и получилось! А мишка пришел через 2 недели, абсолютно неожиданно и бесплатно! На сайте почты России написано, что, если в теч. 2-х недель не забираешь посылку, за хранение плата взимается, может, это и есть те 119 руб? мишка бесплатный, точно!!! причем мне еще на эл. почту от нутрилона пришло извещение о том, что мне направлена посылка и ее номер, с которым я могу в случае чего ее отследить...image

было это на прошлой неделе...

p.s. мишка тааакой нежный))))

0
09.09.2011
Tatianka
Данила, 29 лет 4 месяцаДенис, 27 лет 5 месяцевДимулька, 15 лет 2 месяца Жигулевск

у меня с первого раза получилось, мишка через 3 нед пришел

а на почту заходила что бы активироваться?

0
07.09.2011
Ирина
Владик, 14 лет 7 месяцев Евпатория
Форму заполнила...жму регистрация и все...убирается пароль остальное остается...больше ни какой реакции.Письма нет на почте!
0
07.09.2011
Tatianka
Данила, 29 лет 4 месяцаДенис, 27 лет 5 месяцевДимулька, 15 лет 2 месяца Жигулевск
странно, может у них там какая то проблема...попробуй попозже
0
07.09.2011
Пузяндрик
Нижний Новгород
Вот и у меня тоже самое!!!((( А так хочется этого мишку, даже за 119 рублей)))
0
07.09.2011
Xenia
Александра, 14 лет 7 месяцев Череповец
я тоже регистрировалась, пришло у ведемление о посылке. надо заплатить 119 руб. :( вот вам и подарки!
0
07.09.2011
Ирина
Владик, 14 лет 7 месяцев Евпатория
(((я тоже там вычитала что подарок пологается только первым 50 000(вроде столько)))) зарегистрированным(((,ну а остальным наверное за 119руб,обидно!
0
07.09.2011
Xenia
Александра, 14 лет 7 месяцев Череповец
да я думаю, что это просто за пересылку. а мишка бесплатный.
я пок ане забрала. хотя давно пришло. интересно там пени или что то подобное капает...?
0
07.09.2011
Машенька
Виктория, 14 лет 7 месяцев Челябинск
у меня тоже не получилось, я плюнула. еще вспомнила какие вечно очереди на почте!
0
07.09.2011
Ирина
Владик, 14 лет 7 месяцев Евпатория
Вот и я плюнула)))!А почту так вообще терпеть не могу(простите почтовые работники)!!
0
08.09.2011
Надюшка
Вадюшка, 14 лет 7 месяцевАнюточка, 12 лет Барнаул
Пробуй еще! Может какие данные неверно вводишь? В смысле не так как им надо! У меня тож сначала не получалось, загвоздка была в дом.адресе, а потом я ввела индекс и он сам распределил край и город, и уже потом вводишь улицу... вот у меня такая была фигня!
0
07.09.2011
30 неделя голова кругом!!! Ураааа)))

Похожие записи