Войти
Мама мальчика (1 год) Евпатория

Грядут большие перемены

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Барнаул
Думаю что да... поликлиника так себе(((((( Мы теперь тоже снова к ней относимсйа (ходили с рожденийа и до 4 мес), но еще из 9-ой документы не забрали... а мне там нравилось так!!!!
0
02.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Евпатория
Надюш что тоже переехали?где живете?
0
02.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Барнаул
На другом конце Лазурной) Взлетнайа 7)))) 18 марта переехали!
0
03.04.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул
да, скорее всего к 14. Поликлиника небольшая, но врачи там вроде норм. МОй муж туда все детство ходил, да и потом тоже как-то захаживал. Врач просто знакомая их семьи, подсказывала, чем лечиться.  Эх, классный там райончик!! Завидую чуть-чуть)) тоже хочу туда переехть. Задолбало жить в центре((
0
03.04.2013
Мама девочки (14 лет) Барнаул
про поликлинку можно в любой регистратуре узнать.
0
01.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул
Мы на Сулиме
0
01.04.2013
Немного нас. Первая насыпушка крупы,фасоль,лапша

Похожие записи