Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

Мы научились сморкаться)))

Мама двоих (31 год, 18 лет) Москва

А мы уже давно сморкаемся.Только это у нас называется"Как хрюша хрюкает??".И так хорошо получается,и нос чистить не нужно.

Поздравляем!   









0
04.06.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

=)))) здорово придумали)) Мы тоже сразу так ежика показывали)) так и научилисьююСпасибо!

0
04.06.2009
Занятие в Монтессори прошло на "Ура"!!! Вот мы вновь посетили Монтессори =)

Похожие записи