Даже не думала,что такое событие меня порадует,однако это так))) Сразу легче стало справляться с насморком.. Эх..взраслеем))
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность
Москва
Мы научились сморкаться)))
Мама двоих (31 год, 18 лет)
Москва
А мы уже давно сморкаемся.Только это у нас называется"Как хрюша хрюкает??".И так хорошо получается,и нос чистить не нужно.
Поздравляем!
0
04.06.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Москва
=)))) здорово придумали)) Мы тоже сразу так ежика показывали)) так и научилисьююСпасибо! 
0
04.06.2009
Ответить