Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
WhiteAngel (Марина Нестеренко)
38 лет
Кривой Рог, Украина
На сайте с 30.03.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
WhiteAngel (Марина Нестеренко)
Кривой Рог
Сохранить
Удалить заметку
20
записей
10
друзей
2
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
2015
Месяц
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
24.10.2015 - Самому сладкому мальчику 4 года!!!
Всем привет!!! 24 октября в нашем доме был праздник... нашему сладкому комочку, любимой крохотульке, самой очаровательй попке в мире - сыночку Максимке 4 годика! Как пролетело время... Вроде бы только ехала в роддом... а уже 4 года Добрый, смышленный, самостоятельный и очень любознательный мальчик вырос С 1 октября пошел в садик. Переживала что из-за мягкого характера будут обижать, в итоге гоняет всех он Сегодня наш очаровашка уже получил первые подарки (кассовый аппарат, семью Свинки Пеппы и бетономешалку) и довольный гоняет нас в "магазин" А мама приболела... сидит и делает ингаляции... оттдуавается папа Но все равно как-то волнительно на душе. Первым что я услышала - это было поздравление мужа, так как сказал что это больше мой праздник, чем наш. Так как я вымучила (очень же тяжелые роды были) и таки родила нашего малыша. Он как и я, помнит все... и от этого как-то еще приятнее. Все таки ребенок сближает семью Отметили мы хорошо Приехало гостей (15 человек), малому надарили подарков. Перед ДР моя мама прислала огрооооомную посылку с обновками (2 крутяцкие куртки. рюкзак, шапочки-варежки, костюмы) В общем оооочень много всего. Мы уже даже успели часть поносить в садик. Бабуля моя (прабабушка Макса) подарила сапоги зимние Мы с мужем купили малому кассовый аппарат (уж очень любит играть в магазин) и семью свинки Пеппы (вообще ДР был с кучей декора из Пеппы, так как он обожает этот мультик. Торт делала сама - большущий и вкуснючий. Картинку печатали нам на заказ на рисовой бумаге пищевыми красителями. Мягкий бисквит, пропитка сиропом с ананасов, крем - масляно-заварной (не приторный) и ананасы консервированный. Обмазан кремом из сыра Филадельфия+сах.пудра и обсыпан кокосовой стружкой (по краям), на вкус вышло как Рафаэлло. Стружка очень хорошо пропиталась. Украшен желтым белковым кремом. Итого в торте 3 крема :)
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Огород
Личное
Фотосессии
Вязание
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Максим
14 лет 8 месяцев