Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Иркутск

О боже!

Мама двоих (19 лет, 18 лет) Москва
Привлекай к малышу почаще,пусть купает,так в незначай подержать дай,памперс поменять.Скажи мужу как я своему"он к тебе 100 пудов хочет"Срабатывает,даже смеёмся теперь над этой фразой))).Хотя я не жалуюсь,что мои дети обделены папкиным вниманием,а на сайтах и мой был не однократно замечен))))Пусть лучше на сайтах посмотрит,чем в живую будет шататься)))).Не заморачивайся,все мужчинки одинаковые,сколько волка не корми,всё будет хорошо,не принимай на свой счёт.УДАЧИ!!!!
0
24.09.2008
Мама мальчика (18 лет) Иркутск
спасибо большое, а с сыном он не может купать потому что боится, а просто посидеть с ним говорит что устал и так каждый день))
0
25.09.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород
Я тоже иногда заглядываю, интересно же))) Но это не значит, что меня муж не иентересует, еще как интересует))) Это для мужчин из той же серии что и пиво с друзьями. А с ребенком он будет возиться, вот только он начнет более сознательным быть. (Так мой говорит)
0
25.09.2008
Новое! Что то не понятное?!

Похожие записи