Дочь пытается самостоятельно стоять, и у нее это получается, правда недолго. Очень надеюсь, что к лету мы все же сделаем самостоятельные шаги
. Очень любим толкать коробку с игрушками по квартире. А вот с зубками у нас не очень, в 9 месяцев у нас вылезли нижние резцы, а потом до года тишина. А сейчас лезут верхние боковые резцы. интересно, есть еще такие ляльки?
. Очень любим толкать коробку с игрушками по квартире. А вот с зубками у нас не очень, в 9 месяцев у нас вылезли нижние резцы, а потом до года тишина. А сейчас лезут верхние боковые резцы. интересно, есть еще такие ляльки?