12 лет

А как вы засыпаете?

укачивайте сидя,,будет попроще
11.10.2012
Моя например сидя не укачивается. Наоборот, если ходишь качаешь, присядешь, а она некрепко заснула, сразу кукситься начинает, а потом и реветь. Как узнает, что села, - загадка, ведь я продолжаю качать. Да и когда не спит, любит, чтобы с ней ходили или хотя бы стояли, только сядешь - личико превращается в попку)) скуксивается вся от горя такого. Но бывает, конечно, и хорошее настроение, когда можно немного с ней посидеть)
12.10.2012
Я на фитболе укачиваю, вроде легче, но спина всеравно болит... :(
12.10.2012
Я не качаю. Кормлю и кладу в кроватку. А там или засыпает или просто лежит. Или ещё бывает кормлю, потом держу столбиком (смотрю телек) и так она на ручках и засыпает, потом кладу в кроватку.
11.10.2012
У меня дочка всегда засыпала под сисей и качать не надо было, а сынишка сейчас покушал (хоть днем, хоть вечером - без разницы, только ночью кушает не просыпаясь) сисю выплюнул и кряхтит, крутиться, хнычет, что бы я брала на руки и качала или он тааааааааааак разорется, что и пожалеешь, что вовремя не взяла на руки. Поэтому я купила себе слинг, и он меня спасает, малышик засыпает мгновенно и руки у меня свободны
12.10.2012
Эх,. я тоже думала о слинге, но он у нас такой вредный, он и на руках засыпает только если держе его обеими руками под мышки, он висит как колбаса и дремает, по-другому начинает выворачиваться! :( Так что слинг будет безсмысленным, наверное... :(
12.10.2012
а мы засыпаем в слинге в позе как у меня на фото
12.10.2012
Ну, молодчинка она у вас! :) А мы разбаловали... :( Он то долго может сам лежать, агукать, но чтобы вот так самому уснуть - это фантастика!!! Он устает, просится на руки, тогда качаю, засыпает. Пробовала не брать на руки - поднимает ор. :(
12.10.2012
я на улицу с дитем выбегаю. там всегда спит как убитый. можете выгулять ребя на балконе или у открытого окна тока тепло одетого конечно!
11.10.2012
Ой, дети наши меняются каждый день. Через месяц все будет по другому :) Но вот как? Никто не даст вам ответ :)
11.10.2012
мой тоже на руках укачивается, сам ни разу не засыпал, а на сисе может только сонным стать, но у нас большие проблемы с отрыгиванием, поэтому все равно приходится его поднимать и носить, чтобы он отрыгнул, иначе будет кряхтеть и давиться, ну а потом и плакать... тоже думаю, как потом быть, надеюсь он не только в размерах подрастет, но и научится засыпать сам)))
11.10.2012
Моя днем на руках, на ночь под сиськой) весит уже 6 кг) но я теперь не ношу ее так много на руках, как раньше ибо спина уже болит. Научилась укачивать до сонного состояния быстро. Зато на кровати с ней сидим/лежим много, она у меня на руках, но так хоть не тяжело, подушками можно обложиться и самой даже спать)
11.10.2012
Оппа! Это тоже колики?