Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

Тадам...

Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
поздравляю вас! теперь вы тоже чловечек прямоходящий:))
много шажочков делает, или еще робко и несмело по немногу шагает:) ?
0
30.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо!!! пару раз по 3 шажка )))) один раз папа отпустил и он несмело так - топ-топ )))
а второй раз пришли в прогулки вечером и смотрю, стоит довольный не держась :))) улыбается ))) ну я ему - иди - иди к маме!!! и тадам!!!! пошел!!!!!!!!!!!! ааааааа!!!! вот это счастье у меня было!!!! image
0
30.07.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
скоро забегают.
а у меня дома почему то не хочет ходить, а вот на улице, особено как каку какую-нибудь увидит, или машину:) мамаговорит, дома опоры много:)))
0
30.07.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Асбест
умнички поздравляем, у нас тоже пока рекорд 4 шажочка (шел бы и дальше , но страх))))))))))))))
0
30.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
и мы васпоздравляем!!!! image мой тоже трусит ))))
0
30.07.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Асбест
спасибо)))))))))
0
31.07.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
поздравляю!!!! это действительно так запоминающи!!!!
0
30.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо!!!! 
0
30.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
30.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо!!! ))))
0
30.07.2011
Навеяло Ну почему?!

Похожие записи