ох...ну вы всегда были миниатюрными!!! нее, он худенький! все ребрышки, позвоночник видны... ((( он уже 1,5 недели почти ничего не ест...только смесь ночью.. наверное зубы. сегодня вот перед сном сейчас хоть немножко поел овсянки! я уже рада, а то вообще ни ложки в рот не брал!
спасибо!!! умничка, значит скоро тоже потопает!!! у нас как-то быстро - день-два почуть ходил, а потом все больше и больше..и уже через 1,5 недели ходит, присядает, берет игрушки, ходит играет с ними, пьет сок или воду из бутылки, и все это когда ходит!