Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Уверенно ходим, катаем машину

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Марсель

блин, а я даже не видела эти посты.... (оч извеняюсь)
 Он так рано уже ходить начал, сладкий малыш!image

0
01.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо!!! да, уже бегает во всю! )))
0
02.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Марсель
это получается он где то в 9 уже хорошо ходил?
0
02.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
начал ходить сам в 9мес 29 дней
0
02.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Марсель
шустрый :):) Эван, что-то ленится) Ходит только за ручку или же сразу ползает, видемо так быстрее.
0
03.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ничего, скоро тоже побежит! я уже забыла, как Ромка ползал.. смешной такой был.. эх, как же время летит (((
0
05.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ну надо же:) молодцы!
0
18.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
пасиб! сегодня были в поликлинике - итого 74 см и 9600... худенький ((( за 2месяца всего +400г..
0
18.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

а мы 355гр:)))

и он ваще не худенький.

мы 8905 гр при 73 см:)

0
18.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ох...ну вы всегда были миниатюрными!!!
нее, он худенький! все ребрышки, позвоночник видны... ((( он уже 1,5 недели почти ничего не ест...только смесь ночью.. наверное зубы.
сегодня вот перед сном сейчас хоть немножко поел овсянки! я уже рада, а то вообще ни ложки в рот не брал!
0
18.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
бедняжечка!! надеюсь это скоро пройдёт.
0
18.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Поздравляем!!! С каждым днем все больше появляется ходунчиков. P.s. Ну и заяц конечно у вас классный!
0
18.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо!!! да, заяц - клёвый! :) подарили сыну на 10 месяцев! ))
0
18.08.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Асбест
молодцы, мы пока ходим про 3-4 шажочка, но машинку тоже катает прям все что видит хватает и поехал)))
0
18.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо!!! умничка, значит скоро тоже потопает!!! у нас как-то быстро - день-два почуть ходил, а потом все больше и больше..и уже через 1,5 недели ходит, присядает, берет игрушки, ходит играет с ними, пьет сок или воду из бутылки, и все это когда ходит!
0
18.08.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
такой умничка!:))большой мальчик совсем уже:)))молодцы!!)))
0
18.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо!!! да, уже совсем большой...да и все говорят - выглядит большим ))) но он такой маленький на самом деле )))) image
0
18.08.2011
Мама троих (10 лет, 15 лет, 3 года) Москва

Клёвый такой!!!!!!!!

0
18.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо!
0
18.08.2011
Подарок на десяточку.. Снусмумрик мой

Похожие записи