Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Москва

Подарок!!!

Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
о,я сморю у вас тоже колясочка имеется:))
нам подруга отказывалась вподврок покупать, мол мальчик скооляской:) а потом увидила ка кон был рад, да и на площадке мальчики катают ее.
а палатка хороша
0
01.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
да, вчера прикупили ))) я тоже как то не думала, что мальчики катают их ))) а на площадке просто ажиотаж на них! кто увидел вдруг стоящую без дела коляску - бегом к ней! вот и решила купить наконец-то сыну, чтобы не ждать, пока нам достанется кусочек коляски на пару минут! сын катает и дома ее с удовольствием! видимо это пока не зависит - мальчик-девочка! он и машину катает, но коляску проще на улицу взять, чем машину.
Спасибо! да, палатка супер! в ней может и взрослый спать! в ней там "коврик" еще на пол кладется - это даже не коврик, а целый матрас!!! Ромка понял, что мягко - и плюхается теперь там на спину ))) И еще появилось одно спасльное допместо для гостей ))))
0
01.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Шикарная палатка! И надолго хватит такой большой.
Девочки, а детки не падают с этой коляской? Я купила, но не получается катать, она вперед уезжает, тк. очень легкая и ручки высоковато и мы носом в пол=(((
0
01.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо! да, я тоже думаю надолго!
мой не падает - он уже хорошо ходит, даже бегает )) я посадила туда специально бегемота, чтобы не падала. А ручки нам нормально.
0
01.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
ооо, круто! А мы сегодня купили домик-палатку ,но поменьше, с сухим бассейном. и как обычно  Антоха не проявил никакого интереса, ну шариками немного поигрался и все, я расстроена -игрушками вообще не играет , вся квартира захламлена ими(((
0
01.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

ух ты! а мы тоже такую хотиим!

а где вы такую красоту нарыли? 

0
01.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
нарыли в инете (есть всего в 2х магазинах) ))) в обычных магазинах ее нет (( 
сразу напишу - смотрите размеры - она 2м длиной! 
купили вот здесь  http://www.otoys.ru/GLR-NY-KD-5210 
0
01.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо за ссылку, буду смотреть!
0
01.10.2011
Мама восьмерых (от 12 лет до 45 лет) Москва
Здорово! Правда, не всегда есть куда ее поставить...
0
01.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
да, согласна! она длиной 2м! но у нас позволяет пока площадь..
0
01.10.2011
Мама троих (10 лет, 15 лет, 3 года) Москва

прикольная!!!!!!а у нас наподобие такой только рисунок другой и что-то как-то не восхищается один день полазил а потом стороной обходил,пришлось убрать,чтоб не мешала(((((((((((

0
01.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Екатеринбург

ух,ты!!красота то какая)))))

0
01.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
и я тут сижу и визжу. такая красотень:)
0
01.10.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск
Очень красивая!
0
01.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо!
0
01.10.2011
Осень Вот и наш Первый День Рождения!

Похожие записи