Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Возможна такая реакция на зубы???

Мама девочки (15 лет) Москва

не! ваще врачи говорят, что к зубам ничё это не относится. типа это всё просто болезни.

реально что-то с животиком. пои водой с сахаром и давай сухари. ну и лечить усилено надо!

0
10.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

вторые сутки спит...... пьет только воду. еду вообще не берет. смесь немного съел..

П.С. так это ж первый раз нам сокрая сказала, что это Зубы.......... пипец в общем

0
10.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

сухарики пробовала давать?

в обязательном порядке надо что-то ему кушать. он так силы потеряет. лечи его усиленно. у меня вот так у Алинки после моря было. я вообще на себе волосы рвала..

0
10.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

впихиваю кое-как. пару глотков смеси делает и все. твердую пищу вооще никак- он еле ротик открывает...

глазки тоже еле приоткрывает. все время спит, или с закрытыми глазками. как тряпочка стал (((((( в общем ужас....

0
10.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

плохо. спит потому что сил нет. надо откармливать/отпаивать или в больницу:(

0
10.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

в больницу в крайнеме случае поедем. надеюсь дома вылечиться!

0
10.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ты следи постоянно. если с каждым днём всё хуже - лучше не надо дома сидеть.

0
10.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мы уже в больнице. Не могут определить, что у него.. Начал практически терять сознание..очень тяжелое дыхание, одышка. Завтра рентген легких. Сейчас под капельницей и отпаиваю.. Это Ужас в каком состоянии он.. Плачу от бессилия уже..
0
10.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Ира!!! я так и думала что этим всё закончится:((( капельницы -это хорошо. они помогут. он обессилен. болезнь всё съедает, а он ещё и не ест. одышка мне не нравится.. а они не могут ща сделать рентген? в любом случае держи меня в курсе! хочешь, в личку пиши.

я тебя понимаю. когда Алина в свои 24 дня попала - я так рыдала. жуть просто. держись!!!

0
10.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо! Рентгенолога не было, чтобы смог посмотреть рентген, поэтому до завтра отложили. Одышка очень сильная.. Уже вентолин давали дышать, эуфиллин дали, прежнизолон вкололи не помогло ничего(((
0
10.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ужас какой-то! я надеюсь что всё будет впорядке!!!

пиши

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

еще как может причем самое непонятное, (у нас было так) ночью ребенок орет, десна верхняя как буто надутая, температура 39, и не спадает. всю ночь боролась, а зубы вылези только через месяц.

0
09.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

ужас... меня пугает очень его сон сегодня весь день. ведь он сутки уже получается спит!!!! и еще целую ночь будет....

он кстати не орет, просто хнычет.. вскрикивает когда мажу десна - видимо бооольно так.. и рвота не понятна..

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

так жалко масиков , когда они мучаются

0
10.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

не то слово! а еще же сказать не могут ничего, и тааак жалоюно смотрят

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Ир,когда зубы лезут очень падает иммунитет и любая болячка липнет,  если и дальше так себя вести будет лучше еще раз врача вызвать.

наш педиатр говорит, что нельзя ничего списывать на зубы, сначала исключи все возможные болезни, а потом подумай о зубах.

не болейте!

0
09.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо! Завтра ждем участкового врача еще. Да вот я боюсь, вдруг это не зубы..
0
09.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Иркутск

Я бы вызвала врача.

0
09.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

вызвали скорую. скорее всего кишечная инфекция

0
09.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Иркутск

Выздоравливайте

0
10.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо!

0
10.11.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Да, скорее всего - это зубы, у нас у старшей так было когда зубки лезли, даже вспомнить страшно, бррррр....

0
09.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Бедные детки.. Главное чтобы это ничего другого..а то аж страшно становится от своих мыслей..
0
09.11.2011
Только у нас так? Давно не показывались..

Похожие записи