ребенок 4й день болеет. в субботу ночью поднялась температура, к ночи воскресенья прошла. начался насморк, немного кашель, ребенок капризничал.. все 3 дня был нытиком, но игрался.
но сегодня!!! ночью вырвало, после кашля, 2 часа качала - плохо спал - стонал.. проснулся в 10 утра - от еды отказался. в 12 дня лег спать. проспал час, от еды опять отказался. пьет много. затем через 20-30мин опять заснул. и так весь день!!!!! темперетуры нет. просыпается на 10-15 мин и опять спать.очень вялый, слабый, не ест (даже смесь). Сейчас вот опять начал кашлять и вырвало водичкой... Днем вызывала скорую - бабуля-врач толком ничего не сказала.. десна набухшие и внизу и вверху.
просто на моего ребенка такое поведение не похоже!!!! Первый раз такое..все зубы лезли нормально - обходились гелем . очень переживаю....
может у кого было такое?!
В 2 ночи вырвало 2 раза..стал бледный, вид ужасный. Успугалась не на шутку. Вызвали скорую - ждали целый час.
Отвезли в "больницу" - в ковычках, потому что она находится в здании бывшего детского сада! Отдельных блоков нет - инфекционное отделение на ремонте. Оставаться не стали. Выписали лечение. Скорее всего кишечная инфекция. Завтра ждем врача. Если будет хуже, тогда уже будем ложиться.. Мягко говоря, я в шоке от "больнички"...
п.с. не остались, т.к. сказали, будем отпаивать.. а отпаивать мы и дома можем..очень надеюсь, что пойдем на поправку.
так жалко масиков , когда они мучаются