Ирина Мама мальчика (1 год) Москва Кажется весна начинается ) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва это вы уже в весеннем?такая красота))) 0 12.03.2012 Ответить Ирина Мама мальчика (15 лет) Москва спасибо! ) вообще он зимний написано, но на зиму мне кажется он холодноват. оставила на весну/осень. фото на телефон, поэтому цвет немного не тот (( в реале он такого сочного, но не ядовитого цвета. 0 12.03.2012 Ответить Ольга Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва умничка мамулька))))а то этот один синий на пацанах убивает 0 12.03.2012 Ответить Ирина Мама мальчика (15 лет) Москва разбавляем массы ))) 0 12.03.2012 Ответить Ксения Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск Какие вы яркие и красивые)) 0 12.03.2012 Ответить Ирина Мама мальчика (15 лет) Москва спасибо! )) 0 12.03.2012 Ответить Kathy Мама девочки (15 лет) Москва недовольный какой! 0 12.03.2012 Ответить Ирина Мама мальчика (15 лет) Москва довольный! просто от солнышка морщится )) 0 12.03.2012 Ответить 8 марта. и 1 год и 5 месяцев! Бобик на прогулке с Ромой Похожие записи Кто начинает планирование весной? Начинаем готовиться в весне - лету!!! Начинаем подготовку к сезону весна-лето))))) Как мы начинали весну. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027