

блииииииин!!!!! мой бы так спал ночью, места почти не занимая ))))) а то постоянно поперек кровати, а ногами мне в бог упирается.
А папе под бок игрушку подложили чтобы не переворачивался тоже? ))))
))) это мы днем так иногда спим, а так в кроватке, но далее было вот как - тоже поперек кровати

да, для папы тоже антипереворачиватель ))
сравнивая 2 фотки, я все-таки понимаю, что это скорее всего ракурс такой обманчивый. Но впечатление такое, что если Рома чуть-чуть ногой папу пихнет, тот на полу окажется )))))
Так забавно!!! Мне всегда интересно, вот как так получается, что в основном папы с детками зеркально спят, то есть позы одинаковые))))) У меня много фотографий, где муж с сыном спят в одинаковой позе)))
да, я случайно заметила! даже есть фотка, где Роме и месяца нет, а они все равно одинаково спят!
пороюсь завтра, выложу ))