Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Обувка

Мама двоих (22 года, 15 лет) Асбест

как здорово, у нас пока только ботиночки, тоже надо и сандалики и кедики

0
10.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо!!! Катюш, вы куда пропали совсем? (( как у вас дела? Как сыночки?

0
10.04.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Асбест

да нет мы не пропали, я каждое утро 3 минутки с работы выделяю прочитываю вас, самой писать правда некогда, сыночки хорошо. януля смешит нас каждый день, забавно так с ним стало, у нас потеплело теперь хоть полегче а то я за зиму так устала ухожу по темноте прихожу по темноте, сейчас веселее))))

0
10.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну хорошо! молодцы! Да, Ромик тоже нас забавляет с каждым днем все больше и больше ))) Вы хоть покажитесь как-нибудь!

А у нас зима еще (((( весна где-то застряла 

0
10.04.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Асбест

сломался кабель от фотика и нигде найти не можем, как найдем нафоткаемся и покажемся

0
11.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ждемс )))

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

О! Класс! Мне коричневые нравятся)))

Обувь я люблю! У Ми уже 6 пар на весну/лето...и это без босоножек, их буду покупать перед летом, не пойму, что с ногой у нее. В том году купили заранее и великоваты были все же((( И тоже суперфит! 

0
09.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

от коричневых сама тащууусь ))

у нас тоже еще с осени пара кроссовок осталась. в одни уже не лезет, жалко так - обули всего несколько раз - привезли нам из Италии, другие как раз будут. сандалеты на ножке лучше смотрятся. еще хочу закрытые купить, но пока ничего не понравилось - все одно и тоже ((.

ну Вы как настоящие леди ))) босоножек будет еще больше - под каждое платье )) 

0
09.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Да уж...я тут зарекалась, что не куплю МИ платья....а в итоге уже штук 10 висят....))))

0
09.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

)))))))))))) у нас такая песня со штанами ))) 

0
09.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Энергодар

Классс! Кросовки улет!!!

0
09.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо! кроссы рибок, типа оригинал ) крестный привез из Дубаи

зеленые кругляшки на них - это пищалки )))  

0
09.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Энергодар

я б сама такие носила)))))

0
09.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

)))) я б тоже не отказалась 

0
09.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ваау!!!!
маме респект за красоту!!!
первый парень на деревне))))))))))))) 

0
09.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

мерси!!! )))) а то, невестам под стать ;)

0
09.04.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Самара
Кроссовки очень нравятся!!:) с обновками вас))))
0
09.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо! кроссы рибок, типа оригинал ) крестный привез из Дубаи

с пищалкой на язычке (зелый кругляшок) ))) 

0
09.04.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Самара
А нам оттуда же крестная курточкк привезла)))))))))
0
09.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

а замшевые это что за ботиночки

0
10.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

LC waikiki

0
10.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

какие красовочки модненькие мммм)))

0
09.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо! ))

0
09.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

какое все красивое)))

0
09.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо!!! ))

0
09.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

однако - модник:)

0
09.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо )))

0
09.04.2012
Cладкий мой Купи-куп

Похожие записи