ну вот к весне-лету готовы ))
с одежкой давно уже, а вот обувь "до конца" купили вчера


кожаный ботиночки не захотел ни в какую обувать!!! пришлось вернуть и купила замшевые. их как одел, так снимать не захотел ))) маленький привереда. если сразу не обул - лучше не покупать, не будет носить!