5 Неделек. Первое фото.

я тоже не пью...но с тобой пригублю чуток, за здоровье твоего малыша...и твое!!!!!!
Спасибо тебе, Танюшка! Вам счастья с любимым, 1000000000000 незабываемых моментов в день свыдьбы и на всю вашу совместную жизнь! Давайте женитесь и "бегом-бегом" лялечку нам давайте, будем няньчиться!
слушаю, Викусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо огромное за пожелание!!!!!
Чихни на меня, у меня завтра или после завтра О....Ждемс!!!!!
АаааПППппппПЧЧЧЧчччХХХххххИИИИИ на тебя со всей могучей силой этого заразного чиха!!!
Спасибо...всю забрызгала меня..
.ох и заразный чих у тебя!!!!!
Спасибо! Может кишечник шалит, но фото решила сделать с первых неделек для сравнения, интересно... ))