Мы родились!!!! 20.01.2012г.!!! Подробности позже как будет время!
Я бы не сказала что легко. Самое главное надо оставлять силы на потуги.
0
26.01.2012
Ответить
Ура!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!! Здоровья и молочка побыстрее и побольше!!!!!!!
0
20.01.2012
Ответить
