Мама двоих (9 лет, 16 дней)
Москва
Простуда!
Выскочила простуда на губах! Чем можно помазать? Какие лекарства можно применять?
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Я всегда мажу энту дрянь зубной пастой(в данном случае лакалут),чем холоднее мятный эфект на губах-тем лучше .После нескольких подходов к тюбику за день-к вечеру небольшая язвочка по площади может уже начать подсыхать.Это альтернатива ушной сере,бывает что серы в нужный момент просто нет.Но мне паста нра больше.Эффект быстрее.Только пятнышко белой пасты придется потерпеть.Я вот недавно за три дня избавилась,попробуйте,когда корочка появилась,вдобавок смазывала почаще бепантеном-даже красных пятен от герпеса не осталось.
0
06.02.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Уфа
Я за день до выписки из роддома у себя обнаружила эту бяку... В РД мазала ушной серой (как уже подсказали), а после выписки купила цинковую мазь,-провизор в аптеке сказала, что при гв можно её. Меньше чем за неделю всё зажило. Здоровья вам.
0
05.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Подольск
при гв, к сожалению ничего, кроме народных средств. мне помогает ушная сера и еще можно прижигать спиртом или прополисом на спирту.главное берегите ребенка, то есть не целуйте и поменьше контактируйте с ним. герпес для малышей ОЧЕНЬ опасен
0
05.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет), беременна, 25 неделя
Алма-Ата (Алматы)
Такая же ситуация!!Не знаю теперь что с этой губищей делать!!!
0
06.02.2012
Ответить