и снова сходили мы к тете гинекологу в надежде услышать что-нибудь хорошее.. но нет.. все на месте.. животикне опустился, объем животика н вырос.. и самое стремное, что открытие как было один палец еще три недели назад, так и остался.. печально.. сказали, что мы еще не готовы к выходу.. а ведь уже 39,5недель(((.. я переживаю по этому поводу.. боюсь, чо деточка очень вырастет за это времчя, и что взвеси могут в водах появиться или маловодие, и что кости черепа у маси окостенятся и я порвусь вдребезги.. а вдруг ей там плохо... ну вобщем боюсь и не хочу перехаживать.. а врач назнаяила прием на 20, хотя пдр унас был на 17-18 января... и ничего не помогает - ни секс, ни прогулки, НиЧЕГО...если до этих пор ничего не изменится, то придется розовый талон бежать на следующей неделе получать на госпитализацию(((( вот такие дела у нас..
выходи уже, масечка, мы с папой тебя очень ждем!!..
Вы меня улыбнули и успокоили)