Войти
Юлия
Масечка, 14 лет 5 месяцев Москва

лейкоциты в моче

Маруся
Варвара, 14 лет 4 месяцаЕкатерина, 7 лет 4 месяца Москва

и мы ходили. Положили малышку на кушетку. Я рядом села. Г. посмотрела писю (у дочки синехии были), помазала мазью, раскрыла губки. Малышка моя даже не пикнула. И все. А еще мазок брали.

 На палочке ватка, помазали между половыми губами и все. Ничего страшного. не переживайте

0
12.05.2012
Наталья
Надежда, 14 лет 5 месяцев Пушкино

Ээээ, да мы с вами товарищи по несчастью :( Теперь вас как и нас загоняют с этой мочой и хорошо бы все оказалось в порядке. У нас моча в порядке в целом, одни только лейкоциты слегка повышенные (норма для девочек до 8-10, у нас когда плохо подмывались до 24 доходило). Сходили к гинекологу- она посмотрела снаружи далеко не лазила. Какие-то спайки вроде как могут быть по ее части, но у нас их не было. На УЗИ почек обнаружили удвоение чего-то (кажется стенки какой-то), сказали, что ничего страшного, такое у многих сейчас есть, и это самое удвоение может давать повышенные лейкоциты. Мы пропили канефрон, лейкоциты пришли в норму. Сказали перед следующим походом педиатру сдать еще раз.

0
12.05.2012
Крещение! хочу на эпиляцию

Похожие записи