Малыш натер на коленке , и образовалась вавочка, чем обрабатывать эту ранку, а то попробовала зеленкой, начались краи краснеть, может мазь какую то можно?
У нас после приезда из роддома началась страшная потница (аж кожица лохмотьями слазить начала), а еще подгузником ножки натер сильно. Так нам врач от всяких ранок и натеров посоветовала мазать мазью из оливкового масла и пчелиного воска (в 250 мл масла кипящего растопить 200 гр натертого воска и остудить). Помогло очень быстро. уже на следующий день краснота сошлаи быстро зажили ранки. а вот бепантен не помог совсем.
0
11.10.2011
Ответить
банеоцин порошок такой у нас с пупком проблемы были кровил так 2 дня обрабатывала и всё прошло,и старшей садины обрабатываю,мужу порезы))
0
11.10.2011
Ответить
а зачем?
ну если очень хотите, есть крем заживляющий траумель, его от синяков и ссадин можно применять (гомеопатический-на травках)
0
11.10.2011
Ответить
попробуйте хлоррофилипт. он быстро сушит ранки и кожу восстанавливает. и можно тот же Бепантен.
0
11.10.2011
Ответить