Войти
Катюшка
Артурчик, 14 лет 10 месяцевВовочка, 13 лет 5 месяцев Борисполь

Чем мазать ранку!

Татьяна
Илья, 14 лет 10 месяцевМоя крошка, 7 лет 10 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

У нас после приезда из роддома началась страшная потница (аж кожица лохмотьями слазить начала), а еще подгузником ножки натер сильно. Так нам врач от всяких ранок и натеров посоветовала мазать мазью из оливкового масла и пчелиного воска (в 250 мл масла кипящего растопить 200 гр натертого воска и остудить). Помогло очень быстро. уже на следующий день краснота сошлаи быстро зажили ранки. а вот бепантен не помог совсем.

0
11.10.2011
Ольга
Полина, 20 лет 9 месяцевИришка, 14 лет 10 месяцев Ставрополь
банеоцин порошок такой у нас с пупком проблемы были кровил так 2 дня обрабатывала и всё прошло,и старшей садины обрабатываю,мужу порезы))
0
11.10.2011
Белка
Максим, 17 лет 1 месяцКсения, 14 лет 4 месяца Североморск

а зачем?

ну если очень хотите, есть крем заживляющий траумель, его от синяков и ссадин можно применять (гомеопатический-на травках)

0
11.10.2011
попробуйте хлоррофилипт. он быстро сушит ранки и кожу восстанавливает. и можно тот же Бепантен.
0
11.10.2011
Мадлен
Милена Владимировна, 14 лет 9 месяцевНикита Владимирович, 12 лет 10 месяцевМелисса Владимировна, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
судокрем и бепантен
0
11.10.2011
Начали лесть волосы! Может от неприкладивания к груди подняться темперетура?

Похожие записи