пришлось ехать по делам, сцедилась. оставила маме малыша и уехала, приехала грудь болит, поднялась температура, не прикладывала 8 часов??
Еще как может!!! Может и лактостаз развиться, от него, кстати, и температура. И мастит заработать можно..
0
15.10.2011
Ответить