Артурчику почти 3м, второй день мокроватый кашель,температуры нет, как лечить?
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
стодаль очень хороший, это гомеопатия. Лечит любой кашель.
Его можно маленьким. У нас улучшения после него сразу, после первого дня.
0
01.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
У нас в 2-а кашлял.врач сказал капать грипферон в носик...помогло...он безопасный и для профилактики можно!!!
0
01.11.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Коростень
у нас тоже самое со вчерашнего дня я даю проспан.
0
01.11.2011
Ответить