Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Борисполь

Как избавиться от кашля!

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

стодаль очень хороший, это гомеопатия. Лечит любой кашель.

Его можно маленьким. У нас улучшения после него сразу, после первого дня.

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

У нас в 2-а кашлял.врач сказал капать грипферон в носик...помогло...он безопасный и для профилактики можно!!!

0
01.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Коростень

у нас тоже самое со вчерашнего дня я даю проспан.

0
01.11.2011
Уже 2-месяца а такие взрослые! Сколько сьедает малыш грудного молока!

Похожие записи