Войти
Катюшка
Артурчик, 14 лет 10 месяцевВовочка, 13 лет 5 месяцев Борисполь

Мокреют ручки , ножки!

Люба
Голда, 14 лет 10 месяцевФейга, 6 лет 9 месяцевПерл Лея, 4 года 8 месяцев Штутгарт




проверти на рахит

0
03.12.2011
Ольга
Санечка, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

Люба а как проверить малыша на рахит?

0
03.12.2011
lzzz
Георгий, 14 лет 9 месяцевМарианна, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

нам назначили анализ мочи по ... не помню фамилию, ну вообщем врача  , я как только сказала педиатору, так и назначил.

0
04.12.2011
Диана
Ариша, 14 лет 10 месяцев Москва

у нас так же, это, скорее всего, рахит... к сожалению...лучше обратить внимание педиатра на это, вам скоректируют количество Д3 и все остальное...также признаки уплощение черепа (затылка), "лягушачий" животик... помимо Д3, доктор нам назначил УФО, в поликлинику не ходим, купили лампу Солнышко...

0
03.12.2011

Аквадетрим даете?

0
03.12.2011
Катюшка
Артурчик, 14 лет 10 месяцевВовочка, 13 лет 5 месяцев Борисполь

нет. нам никто не приписисал

0
04.12.2011

А должны были, в осенне-зимний период, когда солнышка мало, маленьким деткам прописывают Аквадетрим. Сходите к другому педиатру.

0
04.12.2011
Елена
Мария, 14 лет 9 месяцев Караганда

недозрелая цнс или у вас жарко и сухой воздух

0
03.12.2011
Виктория
Алиса, 14 лет 10 месяцевМарк, 10 лет Шарлотт

мне сказали что первым симптомом рахита являются потные пятки. мне так сказал невролог

0
03.12.2011
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки

У нас то же, хотя пьём витамин Д и гуляем((

0
03.12.2011
4udomira
Никита, 14 лет 10 месяцев Москва

Это нехватка витамина Д. Сейчас у всех деток, наверно, это так.

0
03.12.2011
Сколько сьедает малыш грудного молока! Если не дай бог??

Похожие записи