Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Борисполь

Ушки!!

Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Сургут

было раньше после сна-видимо потело в чепчике. и еще корочка там образовывалась постоянно. побрили малыша и все прошло

0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Наро-Фоминск

А вы брили малыша?

0
23.01.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Сургут

мы брили в 1 мес.

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Борисполь

мы не брили пока нечего брить коски слабо ростут!

0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

Простите за неграмотность... а зачем брить?

У нас тоже за ушками если каждый день  не мыть- запах срыганного молочка...

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

У нас иногда пахло... Но когда мою голову, шампунькой и за ушками хорошо промываю. Больше не пахнет. А если срыгивает, то протираю мордашку и обязательно за ушком влажной салфеткой.

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Борисполь

я. тож после купель протираю вимиваю. но на второй день опять пахнет!!

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

бывает преет как признак аллергии, надо мыть каждый день и мазать бипантеном, там трескается все, может даже до крови

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

у нас тоже было, срыгивала и затекало за ушки и там прело в складочках. сейчас почти не срыгивает, ну и не пахнет соответственно)

0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет)
Тоже было такое,но сейчас нет
0
22.01.2012
Кто Как развлекает кроху вовремя купания!? Дождались!

Похожие записи