Ушки!!
было раньше после сна-видимо потело в чепчике. и еще корочка там образовывалась постоянно. побрили малыша и все прошло
мы не брили пока нечего брить коски слабо ростут!
Простите за неграмотность... а зачем брить?
У нас тоже за ушками если каждый день не мыть- запах срыганного молочка...
У нас иногда пахло... Но когда мою голову, шампунькой и за ушками хорошо промываю. Больше не пахнет. А если срыгивает, то протираю мордашку и обязательно за ушком влажной салфеткой.
я. тож после купель протираю вимиваю. но на второй день опять пахнет!!
бывает преет как признак аллергии, надо мыть каждый день и мазать бипантеном, там трескается все, может даже до крови
у нас тоже было, срыгивала и затекало за ушки и там прело в складочках. сейчас почти не срыгивает, ну и не пахнет соответственно)