ДеВЧоНКИ. какие вы поете масикам песенки при купании?
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность
Борисполь
Кто Как развлекает кроху вовремя купания!?
Мама мальчика (14 лет)
Москва
"Шаланды полные кефали в Одессу Костя приводил..."
0
16.12.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет)
Запорожье
Мы не поем. Он так плещется и хахочет, что меня только на смех пробивает.
0
16.12.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
поет папа. репертуар богатый от фанатских песенок цска до военно-патриотических )))
0
16.12.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Белгород
Песенка снегурочки из Ну погоди. Про ворону, Погода была ужасная, принцесса была прекрасная.... Ну и "Акватория")))))
0
16.12.2011
Ответить
Мама троих (29 лет, 18 лет, 14 лет)
Йошкар-Ола
У нас папа всегда один купает. И что они там делают? посмотреть, что ли....
0
16.12.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
А мы не поем, у нас радио песенки поет в кабине.
0
16.12.2011
Ответить