Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Борисполь

Кто Как развлекает кроху вовремя купания!?

Мама мальчика (14 лет) Москва

"Шаланды полные кефали в Одессу Костя приводил..." 

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Борисполь

оригинальненько

0
16.12.2011
Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Запорожье


Мы не поем. Он так плещется и хахочет, что меня только на смех пробивает.

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

поет папа. репертуар богатый от фанатских песенок цска до военно-патриотических )))

0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Белгород

Песенка снегурочки из Ну погоди. Про ворону, Погода была ужасная, принцесса была прекрасная.... Ну и "Акватория")))))

0
16.12.2011
Мама троих (29 лет, 18 лет, 14 лет) Йошкар-Ола

У нас папа всегда один купает. И что они там делают? посмотреть, что ли....

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
А мы не поем, у нас радио песенки поет в кабине.
0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа

капитан, капитан, улыбнтесь...

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

мы за уточкой охотимся)

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Рубцовск
Мойододыра
0
16.12.2011
Нам уже 4 м и1день! Ушки!!

Похожие записи