Уже 7м 9 дней, вес еще не знаем,, Пишем что мы уже умеем , вчера услышали первое слово баба, за бабой мамапапа, и так целый вечер, и в итоге ребенок звал мама. и протягивал ручки,чтоб взяла на ручки.ползаем задки, причем очень активно, переворачивается , на спине не любит лежать, с трудом одеваем памперсон.В коляске только сидеть, лежать не любим, Кушаем не перебирая!! в манеже не любим, в ходулях танцует, любит танцевать, все в комнате знает где находиться, только мама спросит где то то,ищет глазами,показывает на маме где носик, ротик, и.тд. Любит за волосы маму дергать, по лицу хлопать. любит смотреть мультики самостоятельно сидит, играет в игрухи! любит читать книжки с мамой. Уже различает родных, чужих .Сделал первую шкоду маме перевернул вазона,Любит говорить по телефону с бабой, На прогулке не молчит, коментирует все что видит вокруг! Стал спать меньше, ночью вообще спит плохо, видно из-за зубиков, пока у нас их 2! Вот пока и все, что умеем!
обожает спать на родительской кровати

дед и туха!
мой первый джип
двоюродная сестричка!