18 марта в 2-25 ночи появилось наше сладкое сокровище, наша малышка!! Вес 3000 кг, рост 49 см, 7/8 баллов п/А.
Роды были тяжелые, о них рассказ позже.
Но сегодня мы уже дома и безумно счастливы!!!
18 марта в 2-25 ночи появилось наше сладкое сокровище, наша малышка!! Вес 3000 кг, рост 49 см, 7/8 баллов п/А.
Роды были тяжелые, о них рассказ позже.
Но сегодня мы уже дома и безумно счастливы!!!
Иришечка, милая моя!!!
Ещё раз от всей души поздравляю вас с рождением Доченьки!!! 

Пусть Малышка растет здоровенькой и счастливой на радость Маме и Папе!!!!
А это тебе!!! 

Растите большими и красивенькими 