Войти

Солнышко наше!!

Танечка
Сашенька, 14 лет 10 месяцевАнечка, 6 лет 1 месяц Варрингтон

imageИришечка, милая моя!!!

Ещё раз от всей души поздравляю вас с рождением Доченьки!!! image

image

Пусть Малышка растет здоровенькой и счастливой на радость Маме и Папе!!!!

А это тебе!!! image

image

0
27.03.2011
Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю!!!!!!!!imageРастите большими и красивенькими image
Дочке сладкой сиси))))
0
26.03.2011
Аня
Наталья, 16 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 7 месяцевЮрий, 10 лет 7 месяцев Москва
Поздравляю от всей души!!!! Роды скоро забудутся, а это маленькое чудо теперь навсегда с вами и принесет еще стооолько счастья ))))) Здоровья вашему солнышку и расти большой-большой на радость маме с папой!!! 
0
30.03.2011
Ежевика
Юрасик, 35 летАнастасия, 15 лет 3 месяца Николаев (Львовская обл.)
уРРРРРАААА! В ПОЛКУ КРАСНЫХ ДЕВИЦ ПРИБЫЛО!! ЗДОРОВЬЯ.КРАСОТКЕ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ИЗ ВСЕХ ПОЖЕЛАНИЙ,А МАМОЧКЕ ПОСКОРЕЕ ОТОЙТИ ОТ РОДОВ И ВЕРНУТЬСЯ К НАМ В СТРОЙ И ВСЕ НАПИСАТЬ!
0
25.03.2011
иришка
Данил, 24 года 5 месяцевЛизунька, 15 лет 2 месяцаДёмик-гномик, 10 лет 11 месяцев Сургут
image
0
25.03.2011
УРААААА!!!!!!! Дорогая моя! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! пишу и плачу от радости!!!!! Здоровья вам, много сил, малышке хорошего аппетита!!!
0
24.03.2011
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва
Ириш, я с радости такой тебя не в том посте поздравила) УРА еще раз)))
0
25.03.2011
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород
ураааааааааааааааааа!!! поздравляю! а я переживаю, куда ты пропала)))
0
24.03.2011
Отчаливаю... Коляска для июльского малыша

Похожие записи