Все пишут, какие у них малыши умнички, все умеют, много говорят...
У нас все достижения - это башня из лего выше головы, несложные пазлы и рисовать-рисовать-рисовать... А еще Маша и медведь желательно круглосуточно, но противная мама запрещает... кукол не признаем, кормить, укладывать, лечить их неинтересно
И что самое позорное, в 1 год и 9 месяцев
- самостоятельно не кушаем
- на горшок не просимся
- самостоятельно без ручек не засыпаем
Что делать? Как взрослеть??
Кто-то уже буквы учит... а доча говорит всего бе да ме.....
Я горюю...

так что мы тоже с горшком не дружим,говорить не говорим,только на своем лепечем(но иногда понимаю),пазлы иногда правда собираем,животных вроде правильно собирает,всему свое время