Разные ночи
Да веселенькие ночки у вас, но думаю все образуется и вы найдете свой график сна и бодорствования)))))))))))))))
Примерный график у нас есть, ночь вот только его периодически сбивает
вот и у нас день на день и ночь на ночь не приходится!!!!все точь в точь как у вас!днем спит по 15 минут и сися,а в сисе то молока не еспувает прибавится,вот вечером пришлось докормить смесью-уснула сразу. да и вообще она после смеси спокойнее,чем после моего молочка.вот и думаю-что дело именно в нем+животик. я тут недавно с температурой 39 была.после этого дочь и орет!уж и не знаю,чем успокаивать!у нас нормальный сон с 4 до 8,и потом еще до 12-14 после кормления.
А смесь специальная какая-то для докорма? Мы полностью на гв, но мне иногда кажется что хватает тык-впритык. Боюсь как бы смесь не пришлось вводить, а там вдруг он от груди отказываться начнет в пользу соски.
вы говорите,что ребенок плавает. а как это? с помощью специальной подушечки,или вы его поддерживаете?
Поддерживаем, на руке лежит. А еще круг на шею одеваем и он сам по ванной передвигается.
а со скольки вы стали круг надевать? а то мы попробовали нашей малютке надеть, а голова проваливается! она у нас маленькая родилась-2800:))) может надо еще подрасти?
С месяца. А вам наверное правда подрасти нужно. Мы в месяц чуть больше 4 кг весили. Круг сел хорошо, плотненько. Первые два раза Никита привыкал, не знал, что делать с ручкаМи-ножками. Теперь весело шуршит по ванной)))
будем тогда расти:)спасибо за ответы:)хотя мы тоже весим 4 кг.но у нас головка меньше моей руки:)
рассажите плиз, какие обязанности будут у вашей няни? Я тоже задумываюсь, хочу разузнать, что няни должны делать)
Мне кажется, что у них у всех обязанности стандартные: купание, прогулки, занятия с ребенком по возрасту плюс еще мелкая помощь по хозяйству, например, глажка.

