Вчера смс на телефон. В Ленте на все игрушки 50% скидка. Отправила своих. Я там давно парочку присмотрела подвесок по 500р. А сегодня купила)))Довольна)))
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 35 неделя
Новосибирск
Вчера смс на телефон. В Ленте на все игрушки 50% скидка. Отправила своих. Я там давно парочку присмотрела подвесок по 500р. А сегодня купила)))Довольна)))