Пожили немного по- человечески и хватит(((
Ашан уходит из Барнаула.
Ндя.....
Пожили немного по- человечески и хватит(((
Ашан уходит из Барнаула.
Ндя.....
Добрый вечер! А других крупных сетей нет? Ленты той же
Лента есть еще. Но там цены кусаются. Только по акции и можно покупать.