Войти
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

Я не суеверный человек, но

Лучший ответ

Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Всё равно, кто там что желает, это ни на что не влияет. У вас просто так совпало, что череда неудачных событий, но в соответствии с теорией вероятностей у вас потом будет точно столько же хороших событий, может подряд, и будет полоса удач, а может и не подряд. Не волнуйтесь, всё временно) а недоброжелатели все только себе делают хуже, т.к. от злых мыслей повышается давление и кортизол/адреналин в крови, что ведёт к болезням сердца😉

0
30.04.2023
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

Марина, спасибо. Всё описанное + еще не так давно случилось. У меня адский месяц. Могу в лс написать. Не в общем доступе, тк бм всё читает и гадит. Надоел.... Никак оставить в покое не может. 28 в мой др написал с акаунт своей сожительницы или жены.... Мерзко. Заблокировала его мадам, а сегодня слегла.

0
30.04.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Andraste, если хотите, напишите в личку, может, смогу вас поддержать🌷

0
30.04.2023
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

Марина, спасибо! Огромное спасибо! Вы хороший, светлый человек. Но вам не нужно сейчас это читать.

0
30.04.2023
Кристина
Александра, 20 лет 7 месяцевРимма, 11 лет 9 месяцевСоня, 9 лет Тбилиси

Кто то отсюда?

0
30.04.2023
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

Кристина , нет.

Это бм с его компанией. У нас перед каждым днем рождения треш. Бывшая свекровь орала мне в телефон давно, что ' сходила к бабке и сделала заговор и что мы все (очевидно я, дети, мои родители) исчезнут. ' 'Вы все исчезнете'.

Я мимо ушей это.... Но началось. Перед каждым др моим, детей, родителей случаются болезни. И с каждым годом всё серьезнее.

Странное совпадение.... Верить в него не хочется, но

0
30.04.2023
Кристина
Александра, 20 лет 7 месяцевРимма, 11 лет 9 месяцевСоня, 9 лет Тбилиси

Andraste, чем сильнее будете верить , тем больше силы дадите негативу. Наплюйте и все уйдет. Поверьте, это работает

0
30.04.2023
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

Кристина , я и наплевала. Сходила тогда в церковь и свечки за здравие и бм и свекрови бывшей поставила. Только из песни слов не выкинуть - с 2017 года перед каждым др в моей семье случается треш. Я вообще никогда в своей жизни не ходила к бабкам и прочим, тк не верю!

И сейчас хочу просто в церковь сходить и за здравие поставить, чтобы отстали и заодно попросить, чтобы зло свое они себе забрали.

0
30.04.2023
Кристина
Александра, 20 лет 7 месяцевРимма, 11 лет 9 месяцевСоня, 9 лет Тбилиси

Andraste, раз связываете эти события , значит верите, понимаю вас конечно, когда каждый раз в одно и то же время происходит что то плохое , начинаешь искать причины, но постарайтесь отнестись к этому как к очередной черной полосе, за которой пойдет белая, смотрите в лицо ударам судьбы с улыбкой , она в итоге увидит ваше превосходство и отступит. На неизвестно каком уровне все это работает, но я замечаю ,чем хуже у меня настроение, тем сильнее эти удары

0
30.04.2023
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

Кристина , спасибо.

У меня другое. Стоит мне сказать в слух, что я устала..... И началось. Вот и сегодня я сказала.

0
30.04.2023
Кристина
Александра, 20 лет 7 месяцевРимма, 11 лет 9 месяцевСоня, 9 лет Тбилиси

Andraste, ну так и я об этом! Не признавайтесь в своей слабости !

0
30.04.2023
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

Не думайте о зле. Думайте о хорошем, что вот сейчас это разгребу, это сделаю и все будет хорошо! Плохое настроение притягивает неудачи, по себе знаю. Ну и никому не хвалитесь, кто может позавидовать, тоже проверенный вариант - случится скоро что-то плохое

0
30.04.2023
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

Юля, да нет у меня сейчас ни того, чем хвалится и в плохое настроение мне нельзя впадать! У меня за этот месяц было два самых страшных дня, когда я чуть не потеряла навсегда близкого мне человека. Потом дети заболели. А я сегодня. А мне нельзя болеть! Сейчас всё на мне!!!

0
30.04.2023
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

Andraste, держитесь.✊ к сожалению, иногда судьба испытывает нас на прочность. Главное, не унывать. Боевой дух творит чудеса!

0
30.04.2023
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

Юля, спасибо!

0
30.04.2023
Вероника
Сыночек любимый, 6 лет 2 месяцаДоченька любимая, 2 года 8 месяцев Москва

Я тоже в это верю,нельзя делать никому зла. Тот кто его кому то желает вокруг себя распространяет нигатив,и человек вредит сам себе(плохие мысли,стресс,плохие поступки и т д)

Я никогда ничего плохого не делала,но есть такая закономерность- если сделаешь кому то доброе дело,оно возвращается к тебе,думаю и со злом так же работает.

0
30.04.2023
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

Вероника, если бы..... Да, добро, которое идет от сердца возвращается.

Но и чужое зло бьет.

0
30.04.2023
Ольга
Новосибирск

Херня случается, главное не зацикливаться на этом мыслями. Никакого значения не имеет кто там кому чего желает

0
01.05.2023

Послушайте Инну Литвиненко в ютубе.

0
30.04.2023
А всегда ли есть выход? Виды нарезки овощей.

Похожие записи