Последнее время одни напасти. Одно за одним. Одно тяжелее другого. Не хочу никому зла.... Но и мне чужое зло не нужно!
Я знаю кто зла желает..... Так вот им мой посыл - забирайте свое зло себе! Заберите и прочувствовуйте всё, что желали мне сами на себе!!!
Всё равно, кто там что желает, это ни на что не влияет. У вас просто так совпало, что череда неудачных событий, но в соответствии с теорией вероятностей у вас потом будет точно столько же хороших событий, может подряд, и будет полоса удач, а может и не подряд. Не волнуйтесь, всё временно) а недоброжелатели все только себе делают хуже, т.к. от злых мыслей повышается давление и кортизол/адреналин в крови, что ведёт к болезням сердца😉