14 лет

Как думаете вы?

По поводу первого - я сама такая же. Природа не обделила хорошей внешностью, но я сама себе не нравлюсь. Точнее, я, конечно, себя люблю. Но мне надоел мой цвет волос, мне кажется, что грудь у меня маленькая, а еще куча мелочей... и все это ерунда, но! бывает, что я сама себя ненавижу. Как говорят в этом случае, с жиру беситься начинаю :)По поводу второго - все то же самое, что и у тебя. Ногти не крашу, потому что не люблю и не понимаю этого (тем более, наращивать - это для меня вообще темный лес). У меня чистые, ухоженные руки. Ногти всегда как у медсестер, не короткие, не длинные, идеально чистые. Косметика обычная, тушь за 250 руб. меня абсолютно устраивает. Кожа очень светлая, так как я сама - натуральная блондинка, а загорать не не могу - только ожоги получаются. В солярий ходить надобности не вижу, загорелых девушек полно. А летом встретить девушку с белоснежной кожей - согласись, редкость. И не парюсь по этому поводу. Что касается эпиляции - мне просто страшно :)))))Я не считаю, что мне должно быть стыдно за то, что я не провожу жизнь в соляриях, массажных салонах и парикмахерских. Я себе нравлюсь, и мужу тоже. Да и другим мужчинам, если дело на то пошло. А это - главное :)
21.07.2010
мне нравятся ногти длинные (свои), но мне нельзя...:( а вот по поводу белоснежной кожи, как-то двойственное отношение, в роде и загорела бы немного (хотя сейчас всё равно немного загорела),но не в солярии, а на природе или пляже пока нет возможности:( Мужа вообще всё устраивает, а меня всё не устраивает))) Я уже научилась с юмором к этому относиться!
22.07.2010
Так я и не поняла о чем и зачем пост ))) У каждого разная критичность к себе и к уходу за собой в частности..
21.07.2010
а я и сама не поняла)))))))))) очередной приступ идиотизма одолел))))) вопрос скорее в том, может ли девушка, не делающая большое количество процедур, выглядеть отлично и ухоженно? вот примерно об этом:)  
22.07.2010
Ты и сама знаешь ответ )
22.07.2010
неееет! мне интересно твоё мнение:)
22.07.2010
Ну конечно может ))
22.07.2010
посмотрела ваш дневник.вы молодая и красивая.и заморачиваться не стоит!!!!а работки ваши так это вообще!!!!!золотые руки
21.07.2010
ой, как неожиданно, спасибоimage  вечно я собой недовольна, всю жизнь борюсь с этим и всю жизнь проигрываю:(
21.07.2010
я тоже слежу в виде необходимых процедур помытся, расчесатся,крем мом помазатся, маску раз-два в неделю особенно перед м., ну постричься раз в  1,5-2месяца как обрасту, покрасится, и прочее а еще манюкюр не люблю делать (раньше профессия не позваляла повара) а сейчас просто не хватает времени... но меня честно убивает это фанатичное подкачивание попы и прочего.... фаНАТЕгИ ПРОСТО ОНИ...
21.07.2010
мне длинные ногти нельзя... а на маникюр я бы сходила ради интереса, да ноги никак не донесут:) крашусь, правда, не всегда вовремя, но не сильно видно:))
21.07.2010
я тоже в последне время стала мало красится раньше больше намного сейчас тушь и тональный крем у меня синяки а то сильный содуды блиско на веках ну ингда тени на губы легкую помаду или блеск но это от настроения ну и конечно от одежды и места куда пойду.
21.07.2010
ну у всех разные понятия о количестве необх.процедур.поэтому каждый для себя сам определяет свой образ. стригусь я раз в месяц всегда/у меня коротк.стрижка ее нужно регулярно обновлять чтобы форма была/ну и покраска масочки в салоне и т.д также раз в месяц получается/маникюр у меня гелевый/коррекция раз в месяц/.на лето также делаю гелевый педикюр его хватает на месяц полтора.а пяточки сама скрабиком пемзой и кремом увлаж.загар люблю.сейчас уже естествый.а весной хоть раз 6-7 но в солярий схожу.также у меня татуаж бровей.свои брови растут не там где надо.поэтому раз в неделю у меня эпиляция бровей и лишней растит на лице/хи есть небольшие усики/.в домашних условиях 2 раза в неделю маски для волос.для лица очищающие/готовлю сама/.бритье других мест раз в два три дня плюс скраб для тела /увлажн крема/масло/не оьязательно дорогое/ вмечто крема для лица часто использую витамин а илие
21.07.2010
спасибо за ответ! вопрос скорее в том, может ли девушка, не делающая большое количество процедур, выглядеть отлично и ухоженно? А стрижка-покраска-гелевый маникюр-это, как говорится, раз взялся, значит надо и поддерживать)) Я тоже крашу волосы, стричься, правда, не нужно так часто, хоть это хорошо)))
21.07.2010
Комментарий удален
21.07.2010
спасибо за ответ! я из косметики люблю тени и тушь,  потому что ими тоже можно творить, к остальному равнодушна как-то
21.07.2010
Наше тело - всего лишь оболочка, так стоит ли всю жизнь любоваться и разглаживать фантик, забывая, что у "конфетки" есть срок годности. Полностью с тобой согласна, не надо опускаться и забывать себя, но и истерить по поводу растяжек, лишних килограммов или чего-то подобного уж как-то не к лицу. Тем более, что дорогая косметика не значит - лучшая, а в свете последних событий, не значит, что НЕ вредная.image
21.07.2010
спасибо за ответ! пс:сейчас вообще стала кожу  увлажнять персиковым маслом, так здорово, просто пЭрсик, даже не ожидала!:)
21.07.2010
А еще лед из отвара петрушки - лицо протирать! Блеск!!!
21.07.2010
ммм, а можно поподробней?:)
21.07.2010
Петрушку заливаем кипятком, остужаем и разливаем в формы для льда. Замораживаем и этими кусочками протираем лицо - эффект потрясающий!
21.07.2010
я, я, я и я:) просто фото Сон