ой, а у меня сына когда был такой же маленький, я пошла в салон, привести себя в порядок))..подстриглась, покрасилась...прихожу домой, а он выбегает...а я ему говорю "Я покраслиась...видишь какого цвета теперь?"..а он посмотрел так..и тоже на распев говорит "Зеленая?"...я в ауте)))