ЧЕМ можно быстро вылечить насморк у ребёнка?!!!!!!!!!!!!!
Наш педиатр кроме називина ничего не знает, заколебалась я уже((((
В садик не пускают, что с учёбой делать и работой, не знаю..Короче, сильно расстроилась, выручайте!!!!
ЧЕМ можно быстро вылечить насморк у ребёнка?!!!!!!!!!!!!!
Наш педиатр кроме називина ничего не знает, заколебалась я уже((((
В садик не пускают, что с учёбой делать и работой, не знаю..Короче, сильно расстроилась, выручайте!!!!
Хм. странно, что все антибиотик тебе местный советуют..Хотя он применяется только если сопли желто-зеленые и инфекция гуляет..
Промывай физиомером или аквалором почаще, пшикай в нос только перед сном, не больше 5 дней, чтоб спала спокойно и чаще высмаркивай ее..Вот и все что я делаю и насморк проходит сам..Без антибиотиков и другой дряни. Я еще звездочкой ножки на сон мажу ( в форме бувы Т по стопочке) и носочки одеваю+ Тонзилгон
Тут еще такой момент.захочешь быстрее,не долечешь и потом может заболеть серьезнее..
Держись. Здоровья!
спасибо, Насть!
Так вот и не долечили, врач этот грёбаный називин только и анаферон назначает...
Аквамарис подойдёт вместо аквалора?
А тонзилгон от насморка разве?
Биопароксом я точно так просто не буду))
Аквамарис просто слегка увлажняет, а физиомер или аквалор прям струей глубоко вымывает - я предпочитаю их..
Тонзилгон не конкретно от насморка он аналог если хочешь анаферону, он "не укрепляет иммунитет" чего так любят наши врачи, это травки, но помогает быстрее выздороветь..Попробуй...Я вот вылечила сопли прям перед походом в сад...
Также попробуй звездочкой на ночь помазоть стопы, и одень нососчки..Я так делала всего 3 дня и сопли стали проходить и еще...Я в аромолампу капала несколько капель эвкалипта, и ставила во времядневного сна 2 дня подряд - вот это все помогло нам победить насморк быстрее, без всяких особых пшиков, анаферонов, називинов и антибиотиков..
Но на всяк, если сопли станут густые-густые и будут плохо отсмаркиваться и цвет станет гнойно желто-зеленым советую либо изофру либо полидекса..Но не более 3 дней, но лучше обойтись без них..
Тонзилгон как раз начали давать сегодня, дышим минералкой, остальное завтра тоже попробую!
осталось только отрыть из завалов аромолампу)))
если срочно био-пароксом. антибиотик местный, детям разрешен((
блин, ну все с этими садиками болеют((( ужас какой-то.
выздоравливайте скорее!
да у неё началось раньше, не из-за садика)
спасибо!