Войти
Мама двоих (7 лет, 1 месяц) Санкт-Петербург

Слингожизнь:)

Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Молодцы какие! Я ленюсь ужасно мотать 😩 Яна, а что за намотка на фото??

0
23.06.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А у меня выбора нет:)) Коляску мы так и не купили, даже уже и не знаю, купим ли вообще Да и мне очень нравится ходить, на 9-ом месяце засиделась, тяжеловато было преодолевать большие расстояния:) А намотка классика- КНК

0
23.06.2017
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Понятно, я пока кнк ни разу не мотала, шарф тканый лежит красивущий, выгуляю как-нибудь, ты меня вдохновила 😊

0
24.06.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Давай-давай:)) У меня тоже красивый, на фото из-за солнца не видно ни цвета, ни узора:) А какие ты намотки используешь?

0
24.06.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

А мы только лежа в слинге, боюсь так носить, мне казалось так можно месяцев с 3-4 когда головку уверенно держат....

0
19.06.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

В шарфе можно с рождения:) Он очень хорошо поддерживает, "обнимает" малыша. Единственное, мотать, конечно надо))

0
19.06.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А что за слинг? Обычный или трикотажный?

0
19.06.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Для трикотажного мы уже тяжелые:) Тканный, Diva Essenza. Он очень красивый, на фото сильное солнце, не передался цвет и узоры:)

0
19.06.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань

Красота! вы ,видимо опытная мама по вопросам слингов , а может и мне подскажите ? Можно ли это повторить только в сск без ущерба для ребенка и психики мамы ?

0
20.06.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)) ССК не пробовала никогда, я сразу его не рассматривала, так как плечи больные, а там нагрузка идёт на одно плечо. Попроще фасты, маи и эргорюкзаки. Но там с 3-4 месяцев (есть май-слинги с 0, с поддержкой шеи и попы, из шарфовой ткани, но они недешёвые и всё же не самый лучший вариант для малютки). Шарф-самый идеальный вариант в плане удобства ношения и комфорта ребеночка. Правда, с намоткой придётся всё же попотеть на первых порах:)

0
21.06.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Монреаль

Классно!Тоже хочу слинг. А где хомяк, то?стройняшка на фото!

0
19.06.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да, слинг-это вещь!

Щёки у меня после родов появились, эх...Ну и талия-живот-попа не достигли еще прежних размеров. Мне вообще кажется, что я толстячок сейчас, непривычно))

0
19.06.2017
Наше первое селфи:)) Первые 2 месяца:)

Похожие записи