Нам сегодня невролог сказала, что я ребенка раскармливаю:( Чот так обидно стало.
Агуша пухляш и щекастик, но ничего ужасного я не вижу, милый кругленький пупс)
Да и в норму мы в роде как вписываемся: 6100 в 2 месяца были
Да и не насильно же я ей вливаю, сейчас вместо 2 часов интервалы между кормлениями у нас уже 3 часа, а-то и больше, если гуляем. Ночью тоже есть стала либо мало, либо совсем до утра не просыпается поесть.
В роде и ерунда, а как-то неприятны такие слова:(

