Боже мой, и когда же пупсики превращаются в таких красивых девочек! 😍
При такой красивой маме дочь просто обязана быть красоткой)
Удивительно, как дочка изменилась, даже цвет глаз поменялся.
Спасибо вам за приятные слова:)) У мужа глаза карие, у меня серо-зелено-голубые, а у Вари каре-зеленые, вот так вот получилось))
Какие вы обе красавицы,прям загляденье!)