Войти

Заболела ..((

Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

Сейчас,конечно таблетками пичкатся нежелательно. Попробуй чай с большим колличеством лимона, молоко с медом, алое в нос покапат(если насморк есть). если нет температуры, то можно растирется спиртом или водкой и сразу под одеяло.

0
10.10.2012

а кожу сушить не будет ?водка или спирт ?

0
10.10.2012
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

сразу нет, а на утро кремом можешь помазать.

0
10.10.2012
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

водкой ни в коем случае растираться нельзя!!!Вы что!!!!!!!!Почитайте как это вредно!!!!!!

0
11.10.2012

привет, а ты можешь сказать у тебя низ животика болит? тест показывают \\?

0
09.10.2012

У меня уже 5 неделек (акушерских) один день очень болел но я дура парила ноги а не знала что этого делать Категорически нельзя ...а так не болит ... А у вас какой срок ?

0
10.10.2012

6 недель по бб а так скоро собираемся к врачу, а вы очень часто бегаете по маленькому (извините за такой вопрос, но в нашем положении сейчас все важно)

0
10.10.2012
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

привет) у нас одинаковые сроки и я тоже простужена. купила для себя Антигриппин, он гомеопатический.

а нос промываю солевым раствором, а на работе "пшикаю" морской солью в спрее. ТТ, но уже вроде иду на поправку! Выздораливайте!!!!!

0
09.10.2012

Я вчера купила калины, муж клюквы купил после работы лимон мед чай, ходила вечером в аптеку хотела травы купить какой нибудь попить сказали что не желательно порекомендовали Афлубин - но я не рескнула покупать хиимию. Сегодня чуствую себя легче )) Спасибо Вам тоже советую пить больше жидкости в виде чая )) и лимон

0
10.10.2012
Первый поход к Г Растяжки(((

Похожие записи