У Амадиса новый перл
- когда я ему запрещаю что то делать, говорю "НЕЛЬЗЯ, АТА-ТА"
и грожу пальчиком, он корчит рожицу будто плакать собирается, картинно выпячивает губку и всячески притворно демонстрирует, мол , мам, я сейчас буду плакать, мне смешно, я ржу, а он, удостоверившись что мама сменила гнев на милость продолжает свои грязные делишки
Будет короче актером
- когда я ему запрещаю что то делать, говорю "НЕЛЬЗЯ, АТА-ТА"
и грожу пальчиком, он корчит рожицу будто плакать собирается, картинно выпячивает губку и всячески притворно демонстрирует, мол , мам, я сейчас буду плакать, мне смешно, я ржу, а он, удостоверившись что мама сменила гнев на милость продолжает свои грязные делишки
Будет короче актером
