Войти
Карина
Амадис, 18 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Наша новогодняя елочка и новая кровать!!!!

Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва

Очень все красиво!!!!!

Если не секрет, кроватка сколько стоит? она кованая?

0
09.01.2008
Карина
Амадис, 18 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Спасибо... =))) Да, вроде она кованная, обошлась нам примерно в 12 тысяч.... Но она оооочень большая! 160 на 200... Там еще есть такая 140 на 200, она дешевле выйдет... =)) Лично мне кажется что мыс размером переборщили, так как во первых во сне я мужа вообще не ощущаю, так как он где то тааааам..... а во вторых очень трудно делить одеяло... =)))
0
09.01.2008
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва

Я бы тоже себе такую купила :-))))) Но я бы самую большую взяла бы :-))))) Надо бы мужа уболтать, а то он кованные кровати не любит почему-то :-(((((

0
09.01.2008
Карина
Амадис, 18 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мужа надо уговаривать! Мне кажется что кованная кровать это а)очень романтично б)очень секуально в)очень стильно.... =))))

0
09.01.2008
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва

Абсолютно согласна со свеми пунктами!!!!!

0
10.01.2008
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
Только хотела написать что узкая,а оказывается 160 на 200. Значит так хорошо смотрится,не громоздко.Красивая кровать что и говорить.
0
09.01.2008
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва
просто супер!!!! Такая кровать моя мечта!!! Вот только не позволяет комната!
0
09.01.2008
Карина
Амадис, 18 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Если честно у нас эта кровать почти всю комнату заняла.... =)))) хихихи
0
09.01.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Кровать шикарная! Обожаю кованые вещи))) только у нас диван, потому что однокомнатная квартира...и белье здорово смотрится на кровати)))))

Елочка тоже прикольная - чего ж необычного? очень, очень даже милая!))

0
09.01.2008
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
да, эта кровать мне всегда нравилась! Здорово!!!
0
09.01.2008
Карина
Амадис, 18 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Спасибо!!! Я в ИКЕА вокруг нее столько кругов навернула... Она мне еще там как родная была!!! =)))
0
09.01.2008
Наш животик!!!! Повторяю свой пост... =))) просто ооочень нужно!!!

Похожие записи