Утро.
Бо: - Папа?
я: - Милая, папа на работе
Бо(вытаскивает соску изо рта): - трррр!..(снова засавывает ее в рот!как без соски-то?))
я: - Да, на машине поехал
Бо: - Ба?
я: - К бабушке поедем в выходные
я: - К бабушке поедем в выходные
Бо: - Да!
И так каждое утро
И так каждое утро
